Holy Sh!t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Holy Sh!t » Архив анкет » Неактуальные заявки на нужных


Неактуальные заявки на нужных

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

0

2

неактуально

Летающему Макаронному Монстру необходим Пират

Мозес • Moses
человек
(считает себя существом, но как бы не так)
 
fc: Matt McGorry

http://s5.uploads.ru/pRc9N.gif

- Приемный белый сын черных родителей, вырос в гетто, перенял у гангстеров любовь к широким штанам, цепурам и кэтколлингу (с последним после обращения в веру завязал - не по заповедям), периодически заплетает афрокосички и выглядит flawless;
- У него есть черный братишка из NBA, который все делает лучше и по сути тот еще сын маминой подруги;
- А также младшая сестра, которая в детстве была Вельзевулом, но выросла и стала лапулей - Мозес чует подставу и при каждой встрече пытается ее раздраконить, чтобы вывести на чистую воду;
- Может рассказать тысячу и одну историю из гетто в стиле "Мы пошли за мороженым и попали в заложники", "Я опоздал на выпускной, потому что мне прострелили колено";
- Вырос на бабулиной лазанье, был пастафарианином еще до того, как это стало мейнстримом;
- Очень хорошо смотрится в дуршлаге;
- В детстве мечтал стать пиратом и ходил с саблей наголо (в их районе это было нормально), однажды заплатил сестре, чтобы та выколола ему глаз, операция сорвалась из-за не вовремя вмешавшихся родителей;
- Встретился с ЛММ пять лет назад в кулинарной школе, где они оба учились лепить киевские котлеты, почти сразу вычислил его божественную сущность и ни минуты не сомневался в первом пришествии;
- Уже три года они вместе снимают квартиру и работают в камерном ресторанчике невысокой итальянской кухни, ЛММ - поваром, Мозес - официантом (с киевскими котлетами не сложилось);
- Дружелюбен, как щенок лабрадора, а вместо сердца у него ватрушка;
- Носит полные карманы конфет, которые исключительно по доброте душевной раздает детям, но бдительные мамочки частенько принимают его за педофила, из-за чего Мозес регулярно бывает в полиции;
- Второе имя Мозеса - Хесус.

Дополнительно

Это заявка не в пару, а в броманс.
Вы можете подумать, что человеку нечего делать на боговнике, и будете неправы - тут есть место даже котикам. Я дам вам карт-бланш на поминание имени ЛММ всуе, вы сможете связаться с кем хотите через меня. У Мозеса есть все шансы стать взаправдашним существом и научиться определять направление ветра при помощи сосков, как древние Пираты, а еще ему будут рады на оргии африканского пантеона.
Я умею превращать воду в Балтику, приходите.

Отредактировано Flying Spaghetti Monster (13.05.2018 01:15:00)

+4

3

Сыну нужен Отец

Jehovah • Яхве (или Иегова)
божество
(авраамические религии)
 
fc: Meryl Streep / Charlize Theron / Christine Baranski

https://i.pinimg.com/originals/85/45/b5/8545b5c8cb1f4d4420577917c73e55bb.jpg

занят

Яхве — Бог в иудаизме и Бог-Отец в христианстве, но ему и этого оказалось мало; он еще и тот самый парень, о котором так настойчиво предлагают поговорить Свидетели Иеговы, и растаманский Джа. Яхве жадный.
Яхве нравятся люди, но не слишком нравится среди них быть, поэтому он предпочитает тусоваться в Раю. В те разы, что он спускался на Землю, ничего хорошего не выходило. Вот, например, Сын. Яхве его и любимчиком своим называл, и даже богом сделал из человека, чтобы он бесславно не пропал в мире мертвых — и, между прочим, немало потратил на это сил. Сын, узнав, как мироздание работает на самом деле, подарка не оценил. Семья, что поделать.
Яхве бы так в Раю и оставался, но с мирозданием что-то перестало клеиться. Он и пошел посмотреть, какого черта. Разумеется, ни Сына (которого еще попробуй отыщи там, внизу, среди людей), ни своих верных архангелов предупреждать ни о чем он не стал.
О том, что спуститься решил женщиной — тоже.

Дополнительно

Нас, авраамических, тут уже достаточно, но с Отцом отменять неправильный Апокалипсис веселее. Гавриил вообще предполагает, что что-то пошло не так; учитывая, что мироздание шалит, вы можете развлечься как угодно — хоть прописать, что Яхве забыл все напрочь при переходе, несмотря на то, что давно не был среди людей. Все поправим, дадим повод потаскать Сына за ухо и повоспитывать, вот это все.
Способности, имя и прочие ТТХ человеческой оболочки идут на ваше усмотрение. Внешность тоже можно выбрать и какую-то другую, а не из указанных, но обсудите со мной сначала — и на женщине хотя бы 40+ я настаиваю. Вот белой быть не обязательно, если вдруг вы посмотрите в сторону Анджелы Бассетт или Виолы Дэвис.
Если зайдет — обращайтесь в гостевую.

+4

4

Сеньору де ла Муэрте необходима чокнутая сестра-близнец

Santa Muerte • Санта Муэрте
божество
(Культ Санта Муэрте)
 
fc: Morena Baccarin

https://78.media.tumblr.com/dc44b2930b872394f46a97ce5f1a99f4/tumblr_oqr18js7HN1qjp1vwo2_500.gif

занята

Санта Муэрте - Покровительница Убийц и Воров, та, кто никогда не откажет в помощи. К тебе обращаются, когда разочаровываются в христианстве, тебе приносят сладости, украшения, табак и алкоголь. Мучимая жаждой, всепрощающая и вседающая - так о тебе отзываются последователи твоего культа. Твоих алтарей больше с каждым днем, несмотря на противодействие властей, твой облик узнают в любой тюрьме, а изображение с любовью наряжают в платья, и я уже молчу о Дне Мертвых. Мексика - твоя вотчина. Когда-то, в 18ом веке, верования индейцев смешались с насаждаемым христианством, и появилась на свет удивительная история о том, как Бог обратил девушку в Смерть. Но мы-то знаем, что к христианству боги, вроде тебя, и меня просто примазываются для красивой картинки. Мы живем в своих культах, без пантеонов, очень по-человечески относясь к вере. С прикладным характером, скажем так. Нам не к лицу распаляться на красивые сказки, потому что наша аудитория очень жаждет конкретных результатов. Деньги, здоровье, удача. Разорение, болезнь, проклятье. Ты не терпишь к себе наплевательского отношения, у тебя взрывной, ревнивый и дерзкий характер, как и полагает молодому богу с испанской и ацтекской кровью.
Правда, я тебя расстрою.
Есть я, и у меня примерно такая же сказка.

Дополнительно

Наши истории настолько похожи, что нас действительно можно принять за близнецов. Подумай сама: одна и та же песня  про христиан и местных индейцев (ну и что, что  у меня в Аргентине, а у тебя - в Мексике), что соединили немыслимое, и уверовали в нового бога. Один и тот же стильный прикид из мантии и набор юного хирурга вместо тела, без намека на мясо или пивной животик. Мы оба отменно владеем матерным  испанским, покровительствуем сомнительным личностям, любим выпить, закурить и потанцевать с косой (Ха, у меня ещё есть трезубец). Даже нашим культам плюс-минус одинаковое количество лет.
В общем, Смерти все возрасты покорны, и я предлагаю увеселительную игру двух юных богов на уровне дележки игрушек верующих, тем более, оба наши культа отлично распространяются во всеми любимые США. Тут уже все зависит от желания. Можем устроить аргентинско-мексиканские разборки (комичные ли, трагичные - я на все готов), и узнать, чья Смерть круче. Или, наоборот, можем скооперироваться замутить под шумок свой пантеон, а, а? и, пока старички и всякие котики разбираются со своими проблемами, поспособствовать распространению наших очаровательных культов.

+3

5

Христос с Гавриилом потеряли архангела

Михаил • Michael
существо
(авраамические религии)
 
fc: Carrie-Anne Moss

https://78.media.tumblr.com/3287a01de0417a7f007591ccf8eda270/tumblr_o4cpk46z0L1unsbsso6_r1_250.gif

занят(-а)

Ангелы и архангелы — запутанная тема в авраамических религиях: даже разные христианские конфессиии не могут между собой определиться, кто есть кто. Но не в случае Михаила. Он всегда — предводитель ангельского войска, один из самых почитаемых архангелов и правая рука своих богов, будь то хоть Аллах, хоть Яхве. Надежнее и вернее Михаила в Раю нет никого, как бы он ни закатывал глаза на выходки «своих» божеств.
Среди людей он, как и Гавриил, бывает нечасто: Яхве предпочитает держать своих существ поближе к себе. Но — не когда во вселенском коде баги. Так что Михаил уже какое-то время на земле и, как и многие, пытается понять, какого хрена, и как устранить этот бардак. Трубить и призывать к финальной битве добра со злом ему не улыбается.
К счастью, в устранении бардаков Михаил профессионал.
К несчастью, информация собирается медленно, мироздание продолжает разваливаться, а тут еще и Яхве сваливает из Эдема без записки о том, где его искать.
Тяжеловато, но Михаилу не привыкать.

Дополнительно

Причины Яхве отправить Михаила в мир Микейлой можете обсудить с самим Яхве, а можете придумать самостоятельно. Внешность сменить можно, в идеале в пределах типажа, только потолкуйте со мной сначала. В принципе можно даже договориться на Михаила-мужчину.
Мне представляется, что Михаил в человеческом теле «работает» в сфере, где есть доступ или к информации, или к большим деньгам, на которые можно информацию купить. Спецагентка ЦРУ, CEO фонда венчурного капитала, ваш вариант.
Я зову вас в первую очередь в сюжетную ветку про Апокалипсис. Вас, как активного участника событий, в любом случае потянет в сторону Нью-Йорка, а Апокалипсис реально надо отменять. У нас такая команда, что наш Киану Гавриил очень грустно на это смотрит. Миру не выжить, если с нами не будет еще хоть кто-то нормальный. (%

p.s. Но супер-серьезные щи скорее противопоказаны. Честно.

+7

6

Хель необходим Локи

Локи • Loki
божество
(скандинавский пантеон)
 
fc: David Bowie

http://funkyimg.com/i/2GXch.png

занят

Локи - ходячая скандинавская проблема и в представлении не нуждается. Для окружающих, разумеется. Сам он считает себя самым обаятельным и привлекательным. И с этим действительно трудно поспорить: харизмы в нем, что воды в море, а эгоизм длинною в фьерды. Он коварен, хитер и любит острые ощущения. Как отец не состоялся - детей либо дарит, либо забывает, либо игнорирует. 
- Мастер решать проблемы Асгарда: чаще всего разгребает то, что сам закрутил. Однажды родил восьминого коня и подарил Одину, потому что не состоялся как прораб на стройке. Об этой истории предпочитает не вспоминать.
- В большинстве самых громких историй виноват именно Локи, а он и не против. Самолично признался в убийстве бога Бальдра, явившись на пир. Асы его до сих пор не простили за смерть бога весны. А он не простил асов за то, что заперли его в пещере с женой.
- Начал Рагнарёк. Гибель богов уже случилась, но как бы понарошку. Кутили скандинавы на Земле, поэтому все, кто поумнее живы. Отомстив всем, до кого дотянулся, бог обмана решил отдохнуть среди людей.
- Локи все еще страшно обижен на скандинавов, поэтому общаться с коллегами по пантеону не очень-то и горит. Зато очень даже любит тусить с другими богами.
Иногда он все же перегибает палку и начинает доставать всех в округе, и теперь свою порцию издевательств получают всесильные по всему миру. Сам Локи выживает только благодаря сказочному везению и собственной харизме. Иногда выживать не удается.
- Завсегдатай божественных баров и вечеринок на днюхе Люцифера. Заядлый путешественник и балабол.

Детали современной жизни отдаю на откуп игроку. Локи может податься хоть в стенд-ап комики, хоть быть психологом-фрейдистом, хоть заниматься разведением декоративных собачек. А может все перечисленное вместе взятое. As you wish.

Дополнительно

Мое видение персонажа очень размытое и укладывается в рамки мифологии, так что крутить образ можно и нужно! по-своему. Только прошу, не нужно делать из Локи страдальца, он слишком циничен для всего этого.

Хочу играть с Локи в сюжет. Как один из вариантов – мы можем доломать мир окончательно и получить Апокалипсис. Если этот вариант не устраивает можем попытаться починить сломанный мир вместе с остальными богами. Мне нужен надежный напарник на суицидальную миссию (а при любом раскладе шансы не очень).

Внешность вообще не принципиальна, берите мужчину, женщину или волнистого попугайчика - Локи прирожденный метаморф. Правда, моська Хиддлстона занята железобетонно. Ее, кстати, один из воронов Одина присвоил, можете высказать ему все в игре) или сыграть эпизод с одинаковыми лицами

+4

7

Богине с характером необходима её непокорная танцовщица

Нила Коннолли • Nila Connolly
человек
 
fc: M.I.A

https://i.pinimg.com/originals/ca/b2/95/cab2951f4d55ef83ae28e608edb43ed3.gif

занята

Нила выросла в неприглядной части Бомбея, посреди трущоб, но всегда мечтала вырваться оттуда в более благоприятное место. Она пробилась в шоу-бизнес благодаря своему таланту, ведь танцует Нила так, что глаз невозможно оторвать. Но больших ролей так и не давали, а быть третьей во втором ряду на всю жизнь не хотелось. Тогда Нила вышла замуж за иностранного парня, сотрудничавшего с их киностудией и укатила в Нью-Йорк. Его она совсем не любила и бросила, как только смогла закрепиться в чужой стране. Теперь Нила покоряет сцены Нью-Йорка, вращается в богемных кругах и мечтает играть в мюзиклах.
Нила девушка сильная, пробивная и совестью особо не страдает, так как в детстве для выживания приходилось и красть, и туристов обманывать. Больше всего на свете не любит, когда ей пытаются командовать или ставить её на место. За словом в карман не лезет, всегда может высказать в лицо то, что думает. Искренне любит то, что делает, и готова репетировать до седьмого пота.
Дурга при виде такой женщины точно не устоит, достанет из под земли и потом перед фактом поставит - моя. А уж как Нила среагирует на такую категоричность - это вопрос открытый.

Дополнительно

Хочу огня, страсти и битой посуды! Две такие сильные и яркие женщины, привыкшие доминировать во всем, должны столкнуться со взрывом. Мало того, Нила может быть не очень религиозной, но богов своих знает, и в какой-то момент Дурга ей точно расскажет о своём происхождении. Какая у неё будет реакция? Как она поведет себя, если вдруг встретит и других богов своей религии общаясь с Дургой? В общем, идей для игры много, только приди, моя горячая женщина.

+3

8

Ириде необходим горе-муж

Зефир • Zephyrus
божество
(греко-римский пантеон)
 
fc: zachary quinto/matt bomer

https://78.media.tumblr.com/027e1fe428b425a00a2b06944ec8a829/tumblr_n53abs0QQh1qa1s2no8_250.gif

занят

Зефир, бог западного ветра, самого нежного из ветров, вестник весны!..
Или, как он всегда был известен для своей жены, бог-блядун.
Хотя погодите-ка, для какой из жён именно? Ну вы поняли.
Весна, регулярно играющая в жопе у этого вихрастого красавца, обеспечила его как минимум тремя суженными, которым он, разумеется, клялся в вечной любви, добивался, делал детей, а потом улетал прочь, как Мэри Поппинс, только без зонта.
Конечно, такая любвиобильность была не редкостью для греко-римского пантеона. Но в случае с Зефиром её стоит отметить отдельно, ведь ветренность (бадумц!) Зефира, вкупе с импульсивностью, в итоге вышла ему боком.
Однажды его угораздило положить глаз на горячего спартанского принца, на которого также запал Аполлон. Геоцинт (так звали принца), не будь дураком, оценил, кто тут лучезарный и сияющий, а у кого просто брови красивые, и предпочёл Аполлона. Тогда Зефир, сгорающий от ревности и ярости отвергнутого, засталкерил парочку и обрушил бедному принцу на голову кусок беседки, в которой те миловались. Аполлон не оценил умерщвления пассии и хотел было наглядно показать Зефиру фокус с натягиванием глаз на жопу и прочие анатомические этюды, но внезапно за Зефира вступился Эрос.
Попустись, говорит. То ж он не по злобе - по любви зашиб! А по любви - это вроде как дело неподсудное.
Интересные нравы были в ходу в греко-римском пантеоне, но Аполлон подумал и нехотя попустился: превратил погибшего юношу в цветок и ушёл сочинять о нём печальные вирши. Глаз Зефира остался на положенном ему месте. И, казалось бы, можно было бы выдохнуть и жить спокойно...
Только вот коварный Эрос вовсе не по доброте душевной отмазал старого знакомого. Нет, приняв его помощь, Зефир согласился быть у него в услужении - навеки. Такой себе на самом деле трудовой договор.

Чем Зефир занимался после угасания веры в родной пантеон - этого я не знаю. Знаю зато, что в актуальных своих мясных инкарнациях они снова сошлись с Иридой - как раз когда та только-только вернулась на Землю года четыре назад. Вероятно, именно на волне вновь вспыхнувшего романа, ознаменованного ажно земным брачным союзом, у Ириски особенно хорошо пошёл на старт проект R.A.I.N.B.O.W., соцсеть для ЛГБТ и богов, где у Зефира, как у одного из стоявших на истоках, был неплохой такой пакет акций. Был. В прошедшем времени. Потому что совсем недавно на горизонте снова объявился Эрос, со своими видами на проект и напоминанием о старом (неоплатном) должке.
По итогам, Эрос нынче продвигает своё видение и спорит с Иридой денно и нощно в головном офисе R.A.I.N.B.O.W., а Зефир, оставшийся на условной должности, уныло печёт дома блинчики и бреется раз в три дня, чтобы иногда всё-таки дойти до работы, где ему всё равно нечем заняться. Надо сказать, даже для бога ушедшего в прошлое пантеона его жизнь слишком тосклива.
А, и да, его брак сейчас по сути - тоже фиктивен, потому что весенний ветер из жопы за века так и не выветрился, а Ирида на беду приняла их нынешний брак слишком близко к сердцу.
Так что да. Всё член и тщетно бытие. Вайт пипл проблемс. Где там, говорите, ваш Апокалипсис?

Дополнительно

Господи, если вы зачем-то захотите прийти на эту роль и отыграть со мной хотя бы малую часть описанного, я уже буду в достаточном восторге, чтобы в остальном отпускать вас на все четыре стороны, если у вас будет желание на них пойти хд Вся жизнь Зефира до современности, все его другие жёны-дети-любовники - всё на ваш откуп. (Сейчас будет супер слащаво, я предупредил:) Ириска просто ждёт Зефирку! (Я предупреждал.)

Отредактировано Iris (18.06.2018 00:13:34)

+5

9

Папе необходима жена

Аджесси • Adjessi
божество
(пантеон вуду)
 
fc: zazie beetz

https://i.imgur.com/12N1egb.gif

занята

Аджесси - жена Папы Легбы, одна из мистических и загадочных лоа, но, вопреки сложившимся стереотипам, она не полная его противоположность, и даже наоборот, крайне эмоциональная и своенравная богиня перекрестков во многом дополняет своего муженька. Слышали фразу "муж и жена - одна сатана"? Фраза основана как раз на этих двух.
Жили они себе, там, наверху, достаточно мирно, и проблем не знали. Периодически вместе опускались на Землю, чтобы указать дорогу потерявшемуся путнику и совершенно случайно сталкивали его со стаей волков, потому что звал он только Папу, а не полноценную ячейку божественного общества. Но, как оказалось, у Аджесси все-таки была знакомая проблема, и она давным давно вышла за нее замуж. Легба стал ходить налево, довольно часто, а походы направо заметно сократились, от чего Аджесси психанула и ушла.
Ушла, правда, совсем недалеко. К афро-бразильским соседям. И чтобы увековечить новый, чистый лист собственного существования, она приняла сценический псевдоним Помба Гира и отправилась во все тяжкие. Последующие ее приключения охарактеризовали ее как воплощение женской сексуальности, красоты и желания. Так что, в общем-то, не так сложно проследить ее дальнейший путь по божественной бесконечности.

А затем оказалось, что все это веселье можно удвоить, если обзавестись человеческим телом. За все эти годы Аджесси перепробовала десятки разных тел, и каждое ее воплощение сопровождалось пьянками, кутежом, сексом, наркотиками и приятным фанком. В настоящее время она занимает тело известной модели, борца за равноправие и героини движения за свободные отношения Джессики Пордж. И хотя божественная парочка не пересекалась уже целую вечность, в горячее сердечко Аджесси закралась идея о том, что ее муженек, возможно, стал совсем другим человеком, исправился и теперь-то у них все сложится. И что сейчас он ждет ее на романтичном пляже с розочками из горлышек от бутылок рома и словом "жопа", сложенным из кубинских сигар, как это у них принято. Ведь что сможет растопить сердце женщины, если не изменившийся ради нее мужчина?

Дополнительно

Собственно, все детали обсуждаемы, и менябельны по первой же просьбе. Я вижу эту парочку, как божественных Бонни и Клайда, только хорошенько укуренных, ужранных алкоголем и, разумеется, пылающих бурными чувствами друг к другу. Приходите, и, обещаю, мы вместе встретим апокалипсис под божественную 'Africa' by Toto.

Отредактировано Papa Legba (22.06.2018 21:06:37)

+4

10

Мама Бриджит ищет загулявшего супруга

Барон Самди • Baron Samedi
божество
(пантеон вуду)
 
fc: Janelle Monáe

https://media.giphy.com/media/IfEHUK75QOnZe/giphy.gif

Барон Самди — молодой бог. Самый, наверное, известный из гаитянского вуду благодаря популярной культуре. Правда, поп-культура вечно делает из него стремного и странного злодея, а Самди на самом деле классный. Весельчак и балагур, стильный мужчина в цилиндре и фраке, который матом не ругается, а разговаривает, пьет столько горького рома, сколько влезет, танцует максимально пошлые танцы, пристает ко всем юбкам (и, по слухам, еще и штанам) и вообще всячески радуется своему существованием — и это все бог кладбищ и смерти, охраняющий свой мир мертвых! Все дело в том, что Самди сечет фишку: смерть — неизбежна, поэтому надо не страдать, а не тратить время, ценить жизнь всячески и наслаждаться каждым мгновением.
Он и наслаждается. И прямо сейчас — в женском теле, потому что почему нет?

Дополнительно

На этой роли уже был игрок, но он любезно разрешил мне использовать образ и дальше перед уходом. <3 Вкратце так: у Самди впервые женское воплощение, по документам она — Лаверн Лакруа, владелица йога-студии и совместного с Эшлинг Лакруа (Мамой Бриджит) ивент-агентства. Лаверн раздвигает границы гендера изо всех сил; супруги полиаморные и в открытом браке, чтобы никому ничьи приключения не было обидны, любят друг друга и ценят. Отрываются как могут: рейвы, вечеринки, бар-хоппинг с Дионис, антипрезидентские митинги и Black Lives Matter. Дела тоже делать не забывают. Вуду — не самый слабый пантеон, верующих, мягко говоря, порядочно, так что и в мире лоа есть, чем заняться.

Из отыгрышей придется учитывать два, где Самди мелькает:
[08.08.2017] let's have a kiki — флешбек с Дионис (в процессе),
[22.05.2018] Привет с того света — квест в настоящем (в процессе).
В отыгрыши можно будет вступить, если на момент вашего прихода они еще будут активны. Если нет — просто имейте их в виду.

И да, я категорически против смены внешности. В остальном хочу адекватного задора. Ветка про мир мертвых — вообще наш сюжет. Будем спасать мир. Ну, хотя бы мир лоа. (%

+2

11

Война и Завоеватель очень ищут остальных Всадников

Голод • Famine
существо
(авраамические религии)
 
fc: на ваше усмотрение

http://sh.uploads.ru/YhFbZ.jpg

И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.
(Откр. 6:5-6)

Третий Всадник на вороном коне. Считается, что ответственен за Голод, но есть разные трактовки. Выбирайте любую и присоединяйтесь.

http://s9.uploads.ru/Ca21u.jpg

Смерть • Death
существо
(авраамические религии)
 
fc: на ваше усмотрение

придержан

И когда Он снял четвёртую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
(Откр. 6:7-8)

Смерть - он Смерть и есть. Вместо прочих атрибутов типа венца, весов или меча тащит за собой ад (не иначе, как в качестве домашнего питомца). Развлекается, как может. Подозреваю, без этого товарища Апокалипсис толком и случиться-то не может, так что Смерть, ты нам нужен!

Дополнительно

Никаких особых пожеланий у нас нет ни по внешности, ни по полу, ни по концепту персонажей. Так исторически сложилось, что в нашем хедканоне Война с Завоевателем всегда тусили вместе, а Голод и Смерть стояли как-то особнячком. Вместе или нет - это уже на усмотрение игроков.  Война и Завоеватель уже давно в человеческом мире и сейчас прибыли в Нью-Йорк, чтобы чинить Апокалипсис и делать его нормально. Можете присоединяться, можете играть свое (но в этом случае будет круто, если мы сыграем эпизод с отказом от помощи).

Очень ждем и будем страшно рады. Обещаем любить и играть. Приходите, братья и сестры, Апокалипсис сам себя не починит!

больше не могу это редактировать ненавижу коды просто дайте мне всадников зачем так сложно
Jesus is here, never fear!

Отредактировано War (20.08.2018 15:03:06)

+3


Вы здесь » Holy Sh!t » Архив анкет » Неактуальные заявки на нужных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно